Главная Структура
Руководство  
Руководитель отделения реакторных материалов и технологий Гурович Борис Аронович
Заместитель руководителя отделения по организационно-техническим вопросам Лавренчук Олег Владимирович
Главный инженер отделения Албул Александр Велининович

1.Отдел ресурса и прочности элементов ядерных реакторов (ОРиПЭЯР)
 
Начальник отдела Ерак Дмитрий Юрьевич
Заместитель начальника отдела Гончаров Леонид Александрович
Заместитель начальника отдела Яковлев Владимир Васильевич
Заместитель начальника отдела Насонов Владимир Андреевич
1.1.Лаборатория реакторных исследований (ЛРИ)  
Начальник лаборатории Михин Олег Викторович
1.1.1.Группа реакторного эксперимента  (ГРЭ)  
Начальник группы Абрамов Александр Николаевич
1.1.2.Группа исследования реакторных материалов  (ГИРМ)  
Начальник группы Бобков Александр Викторович
1.2.Лаборатория физики и техники исследовательских реакторов (ЛФТИР)  
Начальник лаборатории Песня Юрий Егорович
1.3.Лаборатория нейтронной дозиметрии (ЛНД)  
Начальник лаборатории Кочкин Вячеслав Николаевич
Заместитель начальника лаборатории Тимофеев Андрей Михайлович
1.3.1.Группа нейтронно-физических исследований (ГНФИ)  
Начальник группы Панферов Павел Петрович
1.3.2.Группа нейтронно-дозиметрических измерений (ГНДИ)  
Начальник группы Решетников Александр Алексеевич
1.4.Лаборатория ресурса конструкционных материалов  (ЛРКМ)  
Начальник лаборатории Чернобаева Анна Андреевна
1.5.Лаборатория математического моделирования (ЛММ)  
Начальник лаборатории Тутнов Антон Александрович

2.Отдел прочности и надежности (ОПН)
 
Начальник отдела Тутнов Александр Александрович
Заместитель  начальника отдела Мурашов Валентин Николаевич
2.1.Лаборатория конструкционной механики (ЛКМ)  
Начальник лаборатории Киселев Александр Сергеевич
2.2. Лаборатория вероятностных методов расчета на прочность (ЛВМРП)  
Начальник лаборатории Лоскутов Олег Дмитриевич

3.Отдел аналитических методов исследования  материалов и перспективных технологий (ОАМИМ и ПТ)
Начальник отдела Фролов Алексей Сергеевич
Заместитель начальника отдела Приходько Кирилл Евгеньевич
3.1.Лаборатория аналитических методов исследования  (ЛАМИ)  
Начальник лаборатории Мальцев Дмитрий Андреевич
Главный научный сотрудник Кулешова Евгения Анатольевна
3.2 Лаборатория радиационных технологий  (ЛРТ)  
3.3.Группа рентгеноструктурного анализа и температурных измерений (ГРАТИ)  
Начальник группы Бачучин Илья Викторович
3.4.Лаборатория перспективных технологий  (ЛПТ)  
Начальник лаборатории Столяров Владимир Леонидович

4.Отдел реакторного материаловедения (ОРМ)
 
Начальник отдела Забусов Олег Олегович
4.1.Лаборатория материалов канальных реакторов (ЛМКР)  
Начальник лаборатории Кулешов Денис Андреевич
4.1.1.Группа исследования графита  (ГИГ)  
4.2.Лаборатория ТВЭЛ (ЛТВЭЛ)  
Начальник лаборатории Гайдученко Александр Борисович
4.2.2.Группа радиохимических исследований (ГРХИ)  
Начальник группы Кузьмин Михаил Юрьевич
4.3.Лаборатория физических методов исследования облученных материалов (ЛФМИОМ)  
Начальник лаборатории Красиков Евгений Алексеевич
4.4.Исследовательский комплекс материаловедческих защитных камер (ИКМЗК)  
Начальник комплекса Журко Денис Александрович
Заместитель начальника комплекса Столяров Александр Андреевич
4.4.1.Служба проведения эксперимента (СПЭ)  
Начальник службы Скундин Матвей Александрович
4.4.1.1.Группа механики разрушения (ГМР)  
Начальник группы Бандура Андрей Павлович
4.4.1.2.Группа исследований механических свойств (ГИМС)  
Начальник группы Бубякин Сергей Александрович
4.4.2.Служба технологического оборудования (СТО)  
Начальник службы Васильева Алла Игорьевна
4.4.2.1. Группа ремонта и эксплуатации оборудования (ГРЭО)  
Начальник группы Родионов Владимир Адольфович
4.4.2.2.Группа обеспечения исследований и хранения облученных материалов (ГОИХОМ)  
Начальник группы Сарычев Алексей Марленович
4.4.3.Группа электроэнергетического оборудования (ГЭО)  
Начальник группы Хомяков Дмитрий Анатольевич
4.4.4.Группа инженерно-технологических систем (ГИТС)  
Начальник группы Абрамян Алексей Григорович
4.4.5.Группа гамма-облучательных установок (ГГОУ)  
Начальник группы Лобанов Николай Сергеевич

5.Отдел инженерного обеспечения материаловедческих работ (ОИОМР)
 
Начальник отдела Шишкарев Константин Сергеевич
Заместитель начальника отдела Кузнецов Игорь Анатольевич
5.1.Служба радиационной безопасности и охраны труда (СРБиОТ)  
Начальник службы Ремизов Иван Александрович
5.2.Группа по эксплуатации зданий и сооружений (ГЭЗиС)  
Начальник группы Бершак Игорь Валентинович
5.3.Группа учета и контроля  ядерных материалов (ГУиКЯМ)  
5.4.Бюро по монтажу и ремонтным работам спецустановок (БМиРРС)  
Начальник бюро эксплуатации Ерхов Виктор Васильевич
5.5.Группа автоматизации исследований облученных материалов (ГАИОМ)  
Начальник группы Кузьмин Андрей Николаевич
5.6.Группа производственно-технического контроля и лицензионного обеспечения (ГПТКиЛО)  
Начальник группы Венгер Татьяна Николаевна

6.Отдел планирования и обеспечения НИОКР по реакторному материаловедению (ОПиО НИОКР РМ)
Начальник отдела Чичкина Вера Андреевна

 

Яндекс.Метрика

Created by Lexx